Боб Брайан: Майк заказал курицу в номер и отравился!

7 марта 2010
Новости тенниса

Американец Боб Брайан в интервью после парной встречи матча 1/8 финала Кубка Дэвиса-2010 Сербия - США рассказал почему в этом матче не смог сыграть его брат - Майк.

Напомним, что в парной комбинации партнером Боба стал первый номер американской сборной Джон Айзнер. Боб и Джон смогли переиграть своих соперников Янко Типсаревича и Ненада Зимоньича со счетом - 7/6(8), 5/7, 7/6(8), 6/3.

"Накануне Майк заказал в номер курицу карри, а в 3 часа утра у него заболел живот, его начало тошнить. Он приехал с нами на стадион, постарался тренироваться, но понял, что не сможет провести полноценный матч. В качестве партнера я выбрал Джона, потому что мне нужен был человек с очень мощной подачей, и, думаю, что в итоге мы неплохо сыгрались", - сказал Боб Брайан.

Напомним, что благодаря этой победе американцы смогли сохранить интригу в этом противостоянии, сократив остатавание в счете - 1:2.

Теперь в воскресенье 7 марта, согласно результатам проведенной в четверг жеребьевки, должны сначала сыграть лидеры команд Новак Джокович и Джон Айзнер, а потом Виктор Троицки и Сэм Куэрри. Однако, по правилам проведения Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из матчей капитаны команд – Богдан Обрадович и Патрик Макинрой – могут произвести замены.

Игроки в сюжете: Брайан Боб
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке