Налбандян: В первом же своем матче я показал теннис высочайшего уровня

7 марта 2010
Новости тенниса

Аргентинский теннисист Давид Налбандян прокомментировал свою победу в паре с Орасио Себальосом над шведами Робином Содерлингом и Робертом Линдстедтом. Поединок состоялся в рамках 1/8 финала Кубка Дэвиса Аргентина-Швеция. Напомним, Давид и Орасио выиграли уверенно в трех партиях со счетом 6/2, 7/6(4), 7/6(5).

 

«После того, как ты отсуствовал в туре 9 месяцев, очень тяжело играть на высоком уровне, - поделился мнением Давид в послематчевом интервью. Но мне кажется, что у меня получилось. Мой напарник Орасио Себальос также провел просто отличный матч. Он показал очень хороший теннис. Полагаю, что ключом нашей победы стало то, что мы с самого начала встречи завладели инициативой. И, конечно, нам повезло, потому что нам удалось реализовать все наши шансы».

 

Теперь в воскресенье 7 марта, согласно результатам проведенной в четверг жеребьевки, должны сначала сыграть Робин Содерлинг и Леонардо Майер, а потом Йоаким Юханссон и Эдуардо Шванк. Однако, по правилам проведения Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из матчей капитаны команд – Томас Энквист и Модесто «Тито» Васкес – могут произвести замены.

Игроки в сюжете: Налбандян Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке