Монтеррей. Хантухова ждет в финале победительницу встречи Павлюченкова-Севастова

7 марта 2010

Словацкая тенниситка Даниэла Хантухова стала финалисткой турнира Monterrey Open-2010, проходящего на этой неделе в Монтеррее (Мексика).

В субботу в полуфинальном матче вторая сеяная 26-летняя Хантухова встречалась со своей соотечественницей 20-летней Доминикой Цибулковой, посеянной здесь под четвертым номером.

Со счетом 4/6, 6/3, 6/0 победу праздновала Даниэла. В общей сложности поединок продожался 1 час 59 минут. Таким образом, счет личных встреч между девушками стал 3-0 в пользу Хантуховой.

В финале за титул Даниэла поспорит с победительницей встречи между третьей сеяной россиянкой Анастасией Павлюченковой и представительницей Латвии Анастасией Севастовой. Добавим, что две Насти должны были сыграть ещё вчера, следом за словачками, однако, из-за дождя матч был перенесен на воскресенье.

Игроки в сюжете: Хантухова Даниэла Цибулкова Доминика