Кубок Дэвиса-2010. Чили – Израиль – 2:0

7 марта 2010

После первого дня матча 1/8 финала Кубка Дэвиса-2010 Чили – Израиль, который проходит в Кокимбо, хозяева впереди со счетом 2:0.

В субботу во втором поединке игрового дня 10-я ракетка мира 29-летний Фернандо Гонсалес встречался со 118-м номером рейтинга АТР 31-летним Харелом Леви. Финалист Australian Open-2007 Гонза взял верх в четырех партиях со счетом 2/6, 6/3, 6/4, 6/4. Встреча длилась 2 часа 20 минут. Это был первый матч между Фернандо и Харелом.

Теперь в воскресенье 7 марта, согласно результатам проведенной в четверг жеребьевки, в парном поединке должны встретиться дуэты Фернандо Гонсалес/Николас Массу и Джонатан Эрлих/Энди Рам. Однако, по правилам проведения Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из матчей капитаны команд – Ханс Хильдемайстер и Эйял Ран – могут произвести замены.