Рохан Бопанна: Российские болельщики ценят красивый теннис!

5 марта 2010
Новости тенниса

Индус Рохан Бопанна прокомментировал свой матч против Михаила Южного в рамках встречи 1/8 финала Кубка Дэвиса-2010 Россия - Индия.

Напомним, что Бопанна уступил Южному в трех сетах со счетом - 4/6, 2/6, 3/6, а сам матч продолжался всего 1 час 43 минуты.

"На самом деле моим единственным вариантом было - показать свой теннис. В чем-то мне это удалось, однако мой соперник играл очень уверенно. В целом я свой матч сыграл неудачно. Если бы Сомдев выиграл первую встречу, и мы повели бы в счете, то это оказало бы серьезное психологическое давление на Мишу Южного. Нам это только придало бы дополнительную уверенность.

Конечно же, приятно иметь такую поддержку со стороны болельщиков, вот только линейные судьи сегодня нас сегодня совершенно не поддержали. Было несколько спорных эпизодов, в которых судьи принимали сторону хозяев. Публика была замечательная, очень приятно, что нас также поддерживали болельщики. Конечно же, если бы мы играли в Индии, то ощущали бы еще большую поддержку, поскольку играли бы перед своими трибунами. Российская публика вела себя достаточно нейтрально, ваши болельщики ценят красивый теннис, ведут себя объективно и аплодируют каждому хорошему розыгрышу", - сказал Бопанна на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что по итогам первого игрового дня счет в матче Россия - Индия - 2:0. В субботу состоится парный матч на который заявлены Игорь Куницын/ Теймураз Габашвили и Леандер Паес/ Махеш Бхупати.

Фото: Валентин Миронов, специально для Gotennis.ru

Игроки в сюжете: Бопанна Рохан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке