Хаас выбыл на несколько месяцев

5 марта 2010
Новости тенниса


Экс-вторая ракетка мира (май 2002-го) немец Томми Хаас, который ровно неделю назад перенес операцию на травмированном правом бедре, вопреки первоначальным прогнозам, вернется на корт через несколько месяцев. Об этом в четверг сказал агент 31-летнего теннисиста.

«Хаас не сможет выступать и тренироваться в течение ближайших нескольких месяцев и не сможет принять участия в «Мастерсах» в Индиан-Уэллсе и Майами», - говорится в специально выпущенном заявлении.

Сам Томми, который в текущем рейтинге АТР занимает 18-е место, спокойно воспринял данное известие, выразив уверенность, что быстро сможет набрать форму. «Это всего лишь очередное препятствие в моей карьере. Я и прежде сталкивался с подобными ситуациями и знаю, что надо делать, чтобы вновь выйти на пик своей формы», - приводит слова Хааса его агент в этом заявлении.

Ранее прошла информация, что на восстановление у Томми Хааса может уйти до полугода.

Напомним, что неделю назад, будучи первым сеяным на турнире в Делрэй-Бич (США, Флорида) немец, который за свою профессиональную карьеру завоевал 12 титулов, уже в стартовом круге уступил «квалифаю» из России Теймуразу Габашвили – 6/7(3), 5/7.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке