Россия – Индия. Начинают Андреев и Девварман

4 марта 2010
Новости тенниса

Сегодня, в четверг 4 марта, на центральном корте МСА «Лужники» состоялась жеребьевка матча стартового раунда Мировой группы-2010 между двукратным обладателем «Серебряной Салатницы» (2002, 2006 гг.) сборной России и командой Индии.

Как сообщает с места события корреспондент Gotennis.ru, в пятницу 5 марта сначала на корт выйдут второй номер хозяев Игорь Андреев и лидер гостей Сомдев Девварман. Затем там их сменят лидер нашей команды Михаил Южный и второй номер индусов Рохан Бопанна.

В субботу 6 марта на парную встречу капитан россиян Шамиль Тарпищев заявил дуэт Игорь Куницын/Теймураз Габашвили. Капитан сборной Индии Шив-Пракаш Мисра выставил одних из сильнейших парных игроков в мире Леандера Паеса и Махеша Бхупати.

Соответственно, в воскресенье 8 марта первыми на корт выйдут Михаил Южный и Сомдев Девварман, а также Игорь Андреев и Рохан Бопанна.

Матчи в пятницу и в воскресенье начнутся в 13:00 часов, парный поединок в субботу стартует в 14:00. Напомним, что, согласно регламенту Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из матчей, капитаны команд могут произвести замены.

Пути сборных России и Индии в Кубке Дэвиса в новой истории не пересекались еще ни разу. В противостоянии же команд СССР и Индии преимущество на стороне индусов – 2-1.

Фото: Роберт Максимов

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке