Монтеррей. Цибулкова уверенно вышла во второй раунд

3 марта 2010

Представительница Словакии Доминика Цибулкова уверенно пробилась во второй раунд соревнований в Монтеррее (Мексика).

Во вторник в матче первого круга четвертая сеяная 20-летняя Цибулкова в двух партиях обыграла 58-ю ракетку мира 27-летнюю итальянку Роберту Винчи – 6/4, 6/3.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 23 минуты. За матч Доминика лишь единожды уступила свою подачу, при этом оформив три брейка. Напомним, это была первая очная встреча между теннисистками.

За выход в четвертьфинал словачка поспорит с ещё одной итальянкой Сарой Эррани, которая в свою очередь очень легко переиграла румынку Сорану Кырстя – 6/2, 6/3. Остается добавить, что ранее Сара и Доминика дважды играли между собой в официальных соревнованиях, и на данный момент счет их личных встреч ничейный – 1-1.

Игроки в сюжете: Винчи Роберта Цибулкова Доминика