Янкович: На день рождения мне подарили сразу три торта!

2 марта 2010
Новости тенниса

Первая сеяная на турнире Monterrey Open-2010 девятая ракетка мира сербка Елена Янкович рассказала о своем путешествии в Монтеррей.

"Я должна была прилететь сюда в пятницу, но рейс из Сарасоты отменили, а другого не было, так что я вернулась домой! На следующий день был рейс в Атланту, но и его отменили из-за поломки самолета или чего-то такого! Я уж думала, что никогда не доеду до Монтеррея. В итоге я прилетела только в субботу вечером. Все это было очень странно. Дома к своим вещам я даже не притрагивалась. Самое главное, что мы-таки добрались.

Я впервые в Монтеррее. Люди здесь очень дружелюбные – такое ощущение, что я со всеми знакома много лет. Болельщики даже на мои тренировки приходят, как на матч.

Еще вчера у меня был день рождения. Забавно, что мне подарили три торта. Везде, где я была, я получила по торту! Меня все поздравляли – будто весь город знал, что у меня день рождения. Непонятно только откуда, потому что я сама никому не говорила! Вечером на ужине в гостинице выступали мексиканские музыканты, которые даже пригласили меня на сцену. Было так неловко!

Уже не помню, когда в прошлый раз отмечала день рождения дома, и не знаю, когда такое будет. Конечно, с семьей и друзьями всегда отлично, но и здесь очень весело. Здесь я с папой, а мама на следующей неделе приедет в Индиан-Уэллс", – приводит слова Янкович Sports.ru.

В первом круге турнира Янкович сегодня сыграет с Анастасией Севастовой из Латвии.

Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке