Маррея снова раскритиковали за отношение к турнирам

1 марта 2010
Новости тенниса

Британец Энди Маррей, уступивший во втором круге турнира в Дубае сербу Янко Типсаревичу, снова был раскритикован за свое отношение к турнирам.

И если директор турнира в Марселе высказывался на счет того, что Маррей в последний момент сообщил о своем отказе от участия, то директор турнира в Дубае Кольм Маклафлин раскритиковал британца за то, что тот после поражения сказал, что это "не конец света", а также заявил, что "будь это турнир "Большого шлема", моя тактика и игровой стиль были бы немного другими".

"Мы не обсуждаем те усилия, которые Энди прикладывал к матчам, но те комментарии, которые он дал, вызвали споры. Многие болельщики приходят и говорят, что, похоже, Маррей рассматривает Дубае как разогревочный турнир".

Однако, после разговора с менеджерами Маррея, Кольм Маклафлин добавил: "Мы все читали его послематчевые комментарии, и представители Энди говорят, что они вырваны из контекста. Он всегда очень честен с прессой, и нет вопроса в том, полностью ли он выложился в матче с Типсаревичем. Энди старался, как мог, и любой, кто смотрел матч, может это подтвердить. Мы с нетерпением ждем его возвращения на турнир в следующем году", – приводит слова директора турнира Sports.ru.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке