В.Уильямс: Как вам кажется, мне идет сомбреро?

1 апреля 2010
Новости тенниса

Американская теннисистка Винус Уильямс поделилась в блоге мыслями по поводу своей победы на турнире Abierto Mexicano telcel-2010 в Акапулько (Мексика). Как ранее сообщал GoTennis.ru в финале она обыграла 19-летнюю Полону Херцог из Словении - 2/6, 6/2, 6/3. Предлагаем её запись вашему вниманию.

«Сегодня я играла против очень достойного противника. Полона играла просто блестяще. А я временами допускала обидные ошибки, но в основном они, конечно, все пришлись на первый сет. Соперница играла очень агрессивно и мне пришлось потрудиться во втором сете, чтобы изменить ход поединка в свою пользу. Рада, что в итоге мне удалось победить.

Кстати, я никогда не испытываю давления при защите своего титула. Думаю, это делает меня сильнее на корте. Мне нравится играть там, где я уже имела успех. Похоже, турниры в Дубае и Акапулько  мне очень подходят.

Как впрочем и сомбреро! Как вам кажется?

Между прочим, мне сообщили, что я сравнялась по количеству титулов с Мартиной Хингис (для Винус победа в Акапулько стала 43-й в её профессиональной карьере). По-моему, это просто здорово! Надеюсь, что скоро смогу её опередить, так как пока я всё ещё продолжаю выступать.

Следующим турниром для меня будет Billie Jean King Cup, где я сыграю уже в понедельник.

Я благодарна вам за то, что вы читаете мой блог. Мне очень приятно вести его. До скорого!

Винус».

Источник: www. sonyericssonwtatour.com

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке