Джокович: Даже находясь не в лучшей форме, я смог защитить свой титул в Дубае

28 февраля 2010
Новости тенниса



Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свою победу на турнире Barclays Dubai Tennis Championships-2010 в Дубае (ОАЭ).

 Напомним, в финале он обыграл россиянина Михаила Южного со счетом 7/5, 5/7, 6/3. Для Джоковича это уже вторая победа на кортах Дубая, так как в этом сезоне ему удалось защитить свой прошлогодний титул.

«Я победил благодаря уверенности в себе, - заметил на послематчевой пресс-конференции Новак. Многие говорили, что я не смогу защитить свой титул, так как ранее мне это ещё ни разу не удавалось, но я смог. Я чувствую от этого огромное облегчение. Даже находясь не в лучшей своей форме, я одержал победу. Надеюсь, это станет хорошим стимулом для меня. Я продемонстрировал, что верю в себя и в свою игру.

Перерыв из-за дождя несколько выбил меня из колеи. Если бы погода не вмешалась, думаю, что смог бы завершить матч в двух сетах. Михаил играл очень здорово, сейчас он находится в прекрасной форме и совсем недавно он обыграл меня, поэтому я очень рад, что смог победить».

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке