"Легенды тенниса в Москве". Сборная России повела 2-1 в матче с командой звезд мира

28 февраля 2010

В воскресенье в Москве стартовал второй игрой день показательного турнира «Легенды тенниса в Москве», в котором принимают участие звезды мирового тенниса прошлых лет. В первом матче дня встречались россиянин Евгений Кафельников, который во втором сете был заменен на Андрея Черкасова, и американец Джим Курье, выступающий за сборную звезд мира.

По сравнению со вчерашней своего игрой Евгений показал отличный теннис и одержал уверенную победу в первом сете – 6/4. Во второй партии вместо Евгения на корт вышел Черкасов, который также смог выиграть сет у Курье и завершить встречу в пользу России в двух сетах – 6/4, 6/3.

Таким образом, счет между сборной звезд России и сборной звезд мира стал 2-1 в пользу первой. Напомним, что сегодня в рамках турнира состоятся ещё два поединка.