Дель Потро: Я молюсь, чтобы как можно больше людей целыми и невредимыми вышли из этой катастрофы!

28 февраля 2010
Новости тенниса



Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро рассказал, что даже в Буэнос-Айресе чувствовалось 8.8-бальное землетрясение, произошедшее в Сантьяго, Чили.



«Я спал, когда где-то в 3:30 у меня закружилась голова, и я услышал громкий шум. Сначала я подумал, что это ветер задувает в окно и бьет в стену. Я живу на верхнем этаже многоквартирного дома, и я не думал, что происходит что-то необычное.

Шум был довольно громким, поэтому я решил встать и посмотреть, что происходит. У меня сильно кружилась голова, и я понял, что это не ветер. В моей квартире все ходило ходуном, а когда я вошел в гостиную, я увидел, что занавески и все, что висело на стене тоже шатается. Это прошло минут через 5-6.

Конечно, я очень расстроен, что еще одна природная катастрофа произошло в Америке через такое короткое время после Гаити. Землетрясение задело столько людей. Я много раз ездил в Чили, и мне нравятся тамошние люди, да и вообще страна. Мыслями и молитвами я с чилийцами, и я молюсь, чтобы как можно больше людей целыми и невредимыми вышли из этой катастрофы», – приводит слова теннисиста портал Sports.ru

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке