«Легенды тенниса в Москве». Иванишевич обыграл Кафельникова

27 февраля 2010

В субботу в российской столице стартовал показательный турнир «Легенды тенниса в Москве», в котором принимают участие звезды мирового тенниса прошлых лет. Во втором матче противостояния отношения выясняли член сборной звезд России Евгений Кафельников и хорват Горан Иванишевич, выступающий за сборную звезд мира.

В отличие от первой встречи в этом матче обошлось без замен. Теннисисты отыграли весь матч, в котором уверенную победу отпраздновал Иванишевич в двух партиях со счетом 6/1, 6/4. Напомним, что ранее Марат Сафин и заменивший его после первого сета Андрей Черкасов выиграли у американца Джима Курье и вышедшего ему на замену во второй партии испанца Серхи Бругейры - 7/6(3), 3/6, 10-7.

Таким образом, после первого дня матча сборная звезд России – сборная звезд мира сохраняется паритет 1-1.

Далее
Андрей Черкасов/Марат Сафин (Россия) - Серхи Бругейра/Горан Иванишевич (Испания/Хорватия),

Далее
Марат Сафин (Россия) – Горан Иванишевич (Хорватия).

Все матчи будут состоять из двух сетов, при счете 1-1 по партиям будет играться чемпионский тай-брейк до 10-ти очков. При счете 40-40 будет сразу разыгрываться брейк без счета «больше» или «меньше». При этом после каждого сета можно будет делать замену.

Игроки в сюжете: Иванишевич Горан Кафельников Евгений