Уильямс: Все здесь стараются показать против меня свой лучший теннис

27 февраля 2010
Новости тенниса


Ни для кого не секрет, что грунт – самое неудобное покрытие для экс-первой ракетки мира американки Винус Уильямс. И частично данный факт сама Уильямс-старшая подтверждает в ходе турнира Abierto Mexicano telcel-2010 в Акапулько (Мексика). Чем ближе к финалу, тем Винус все труднее и труднее побеждать. Хотя, соперницы у 29-летней американки далеко не ТОП-класса. Так, накануне первая сеяная здесь прошлогодняя чемпионка соревнований Уильямс в трех партиях обыграла румынку Эдину Галловитц со счетом 6/4, 2/6, 6/2.

Теперь в финале 6-кратную чемпионку Уимблдона теннисистку из США ждет встреча со словенкой Полоной Херцог, которая также в пятницу взяла верх над испанской Карлой Суарес-Наварро - 6/3, 7/5.

«Я ни разу не видела ее (Херцог) игру, я знаю лишь ее имя. Все соперницы здесь в матчах против меня стараются показать свой лучший теннис. С каждым проведенным поединком моя игра улучшается, я постепенно приспосабливаюсь к данному покрытию. Так что увидим, завтра (в субботу) в финале я рассчитываю выйти на пик формы», - отметила Винус.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке