Винус Уильямс обновила свой блог после тяжелейшего матча в Акапулько

26 февраля 2010
Новости тенниса

 

 

Американская тенниситка Винус Уильямс, находясь на турнире Мексике, ведет свой блог на официальном сайте WTA-тура. Предлагаем вашему вниманию её последнюю запись после тяжелейшего поединка с испанкой Лаурой Поус Тио.

 

«Мой последний матч стал настоящей битвой. Я играла с очень достойным противником. Я никогда ранее не слышала о ней, но теперь знаю её игру очень хорошо. Мне пришлось не очень легко здесь, потому что приходилось приспосабливаться к другому покрытию -  с харда на грунт. На песчанных кортах игра имеет свою специфику, да к тому же соперница показала прекрасный теннис. Это был один из тех матчей, который на долгое время останеся в моей памяти.

 

Публика на трибунах была очень отзывчивой. Ещё никогда в моей жизни, меня так не поддерживали, ни в матчах Кубка Федерации, ни на Олимпийских играх. Это было просто безумие! Когда я находилась на корте я никак не могла в это поверить, настолько яростно они болели. Везде, где бы я не играла, люди в основном болеют за проигрывающего игрока, в надежде что он придумает что-то особенне на корте и изменит ход поединка, и на этот раз в этой роли оказалась я.  Поверьте выиграть такой матч нечто особенное!

 

Моя мама, к сожалению, вряд ли приедет сюда, даже если я выйду в финал. Скорее всего сейчас она отдыхает дома.

 

И последнее, я хочу от всей души поблагодарить своих мексиканских болельщиков. Я никогда не чувствовала ничего подобного прежде, и это было замечательно. Хочется верить, что мне больше не придется отыгрываться с 1/5 в решающем третьем сете, но если такое случится, то  надеюсь это произойдет в Мексике.

 

Винус».

 

Источник: www. sonyericssonwtatour.com

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке