Давыденко: У меня есть проблемы с запястьем!

23 февраля 2010
Новости тенниса


Россиянин Николай Давыденко прокомментировал свой матч первого круга на турнире в Дубае. Напомним, что в своем стартовом поединке на ATP Barclays Dubai Tennis Championships-2010 Давыденко в трех сетах переиграл француза Флорана Серра - 6/7 (5), 6/4, 6/1.

"Сегодня я слишком много ошибался. Во втором сете у меня было много возможностей для того, чтобы сделать брейк и, возможно, добиться победы намного легче," - сказал Давыденко.

Также россиянин отметил, что испытывает проблемы со здоровьем, однако надеется на то, что травма запястья не помешает ему сыграть на турнире в Дубае и в матче Кубка Дэвиса против команды Индии. "У меня есть проблемы с запястьем. Несколько дней рука была опухшей. Я не мог ничего делать левой рукой. Я не знал - смогу ли я выступить здесь и именно поэтому попросил организаторов поставить мой матч на вторник. Сейчас я чувствую себя немного лучше, но так толком и не подготовился к турниру. Надеюсь, что это не станет для меня проблемой и я смогу хорошо сыграть здесь и в Кубке Дэвиса," - отметил россиянин.

Во втором круге россиянину предстоит помериться силами с немцем Михаэлем Беррером, который ранее нанес поражение украинцу Сергею Стаховскому - 6/4, 7/6 (3).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке