Возняк - о смене цвета волос, показе мод и хоккее

2 марта 2010
Новости тенниса

Канадская теннисистка Александра Возняк на днях обновила свой блог на официальном сайте WTA-тура. Предлагаем её запись вашему вниманию.

 

"Привет всем!

Сейчас я расскажу вам о своей потрясающей поездке в Нью-Йорк и недавно прошедшем там показе мод от Lacoste.

В январе этого года моим новым спонсором стала компания Lacoste. Я была приятно взволнована этим событием, потому что это не просто марка спортивной одежды, а также бренд модной одежды, выпускающий колоссальное количество различных вещей. А так как вы уже наверняка знаете, что мода это моя вторая страсть после тенниса, то я быстро получила приглашение на неделю мод в Нью-Йорке, где Lacoste также принимали участие.

Сама я неоднократно выступала в роли модели, но никогда не сидела в первом ряду со знаменитостями, наблюдая за таким важным мероприятием в мире моды. Сперва я была ошеломлена таким количеством известных людей вокруг меня. Я видела Джонатана Роя, экс-хоккеиста, а ныне популярного молодого певца. Однако, и ко мне все относились очень внимательно, а журналисты брали у меня интервью и спрашивали, что я думаю по поводу новой коллекции. Отметили и тот факт, что из блодинки я превратилась в брюнетку! Думаю, это здорово, что теннисисты становятся такими популярными.

Я поняла, что провести показ, это действително очень сложно. Нужно учесть столько мелочей! 

Весенняя коллекция была полна новых и теплых цветов, и я с нетерпением жду, когда же погода позволит мне надеть такие красивые вещи. Мне очень приятно быть частью семьи Lacoste.

www.sonyericssonwtatour.com. Александра Возняк

 

Сразу после показа я вернулась в Монреаль, где, конечно, поддерживала на стадионе канадскую хоккейную сборную. И у меня снова брали интервью, которое показывали на огромном экране перед 22 тысячами человек, от чего у меня мурашки побежали по телу. Но быть дома всё равно очень приятно.

Спасибо, что читаете мой блог, и я обязательно скоро снова поделюсь с вами своими мыслями 

Алекс".

Источник: www. sonyericssonwtatour.com

Игроки в сюжете: Возняк Александра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке