Ник Боллетьери предлагает помощь Ане Иванович

22 февраля 2010
Новости тенниса


На днях известный теннисный специалист Ник Боллетьери высказал свою точку зрения на последние неудачные выступления сербки Аны Иванович. Предлагаем его мнение вашему вниманию.

«Я слышал много нелепых причин по которым Ана не показывает того уровня тенниса, который могла бы и что самое её удачное выступление за последнее время было в купальнике на страницах Sports Illustrated. Конечно, первое что приходит в голову, так это мысль, что Иванович не серьезный игрок. Однако, на мой взгляд это слишком поверхностное суждение.

Я не собираюсь говорить, что и кому нужно думать, но на мой взгляд пускай хоть в обнаженном виде фотосъемки делает, главное чтобы сама была счастлива. В конечном итоге это неважно, всё-таки нужно обращать внимание на её игру. А вот здесь становится ясно, что проблемы действительно есть.

В ближайшие дни я собираюсь отправить Ане письмо по электронной почте, где напишу, что она может приехать в мою Академию в любой момент, для того чтобы мы помогли ей вернуть лучшую игровую форму. Как прекрасный игрок она уже обладет всеми талантами, просто ей необходимо небольшое руководство. Она должны четко понимать, что она победитель. Мы может помочь Ане поверить в свои силы.

Победа на «Ролан Гаррос»-2008 должна была стать для Аны трамплином к новым высотам, а вместо этого следующий сезон-2009 стал провальным для неё. Соотношение побед и поражений – 24-14 и ни одного титула.

Самое время Иванович возвратиться к своей лучшей игровой форме. Неделя или две в нашей Академии смогут показать ей какого результата она могла бы добиться. 

Она слишком хороша, чтобы не побеждать».

Источник: www. sportingintelligence.com
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке