Льодра не пустил Содерлинга в полуфинал турнира в Марселе

19 февраля 2010
Новости тенниса


Шведский теннисист Робин Содерлинг не смог выйти в финал турнира в Марселе и прервал свою шестиматчевую победную серию на турнирах ATP. В пятницу в четвертьфинальном матче Open 13 первый сеяный на нынешних соревнованиях 25-летний Содерлинг встречался с 29-летним французом Мишелем Льодра, занимающим в мировом рейтинге 79-е место.

Ранее между собой Содерлинг и Льодра играли лишь однажды - в 2008-м году в финале турнира в Роттердаме, и тогда победа досталась французскому теннисисту - 6/7(3), 6/3, 7/6(4). На этот раз успех также сопутствовал Мишелю.

Матч продолжался в общей сложности 1 час 26 минут и завершился победой француза в двух партиях со счетом - 7/6 (2), 6/4. Всего за матч Мишель смог реализовать 1 из 4 своих брейк-пойнтов, в то время как Содерлинг не использовал ни одной из двух своих попыток. Стоит отметить, что в итоге Льодра сделал 15 эйсов, допустив при этом 6 двойных ошибок. На счету Содерлинга - 8 подач навылет и 1 двойная.

Фото: purepeople.com. Мишель Льодра

В полуфинале соревнований французу предстоит помериться силами с победителем матча между своим соотечественником Гийомом Руфином и немецким теннисистом Мишей Зверевым.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке