Ненад Зимоньич: Сборная США - одна из лучших команд в истории тенниса!

19 февраля 2010
Новости тенниса


Один из сильнейших парных теннисистов мира серб Ненад Зимоньич рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча Кубка Дэвиса-2010 Сербия - США, который состоится 5-7 марта в Белграде.

"Всегда очень приятно играть дома, у нас всегда на трибунах прекрасная атмосфера. В Белграде очень большой стадион и я с нетерпением жду момента, когда мы выйдем на корт и начнем играть такой важный для нас матч. Я уверен, что там будет отличная атмосфера," - сказал Зимоньич.

"Очень хорошо, что мы играем в зале, и погода не будет иметь никакого значения. С нами будут трибуны, они будут заполнены, потому что это действительно важное событие. Такая сборная как США - одна из лучших команд в истории тенниса," - отметил Ненад.

В составе сборной США на матч в Белград не приедут ее многолетние лидеры - Энди Роддик и Джеймс Блейк, однако Зимоньич считает, что  и без своих лидеров американцы представляют собой грозную силу.

"В США очень много хороших теннисистов. Энди (Роддик), конечно же, их лучший игрок. Равно как и Джеймс он уже давно играет в Кубке Дэвиса. Однако сейчас за США сыграют Марди Фиш, Джон Айзнер, который постоянно прибавляет, Сэм Куэрри и братья Брайан. У них достаточно игроков, им есть из кого выбирать, и для любой сборной будект очень тяжело переиграть их. Это будет потрясающее событие для нашего города, страны, ну и для нас самих тоже," - сказал Зимоньич.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке