Винус Уильямс: Пеер - очень храбрый человек!

19 февраля 2010
Новости тенниса


Американка Винус Уильямс прокомментировала свой будущий полуфинальный поединок турнира в Дубае против Шахар Пеер из Израиля. Напомним, что накануне в четвертьфинале Винус смогла переиграть россиянку Анастасию Павлюченкову - 6/3, 6/4, а Пеер в свою очередь на отказе прошла китаянку На Ли - 7/5, 3/0.

"В матче с Шахар мне надо показать свой лучший теннис, потому что сейчас она находится в отличной форме и действует очень уверенно. Пеер - играет очень агрессивно и мощно бьет по мячу," - сказала Винус.

В целях безопасности матч между Винус и Шахар будет проходить на втором по значимости корте турнира в Дубае. "Я очень уважаю Шахар, потому что она очень храбрый человек. Я не могу представить себе, чтобы можно было так хорошо играть в таких обстоятельствах. Не думаю, что в про-туре сейчас есть хотя бы один игрок, который способен делать то, что делает Пеер," - отметила американка.

Остается добавить, что ранее между собой Винус и Шахар встречались два раза, и в обоих поединках победа доставалась Уильямс-старшей, причем на счету Шахар в этих матчах нет ни одного выигранного сета.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке