Кафельников: Возможно нас ожидает самая катастрофическая Олимпиада за всю историю новой России

18 февраля 2010
Новости тенниса



Прославленный российский теннисист Евгений Кафельников в блоге на своем официальном сайте прокомментировал первые дни Олимпийских игр-2010 в Ванкувере.



"Результаты первых двух дней, конечно, особо не вдохновляют. Пока складывается впечатление, что в Канаде мы вряд ли можем рассчитывать на что-то серьезное. Кто знает, возможно, это будет самая катастрофическая Олимпиада за всю историю новой России, и тогда придется делать серьезные выводы, поскольку ссылки на то, что, мол, кто-то был не в лучшей форме в день старта кажутся мне просто глупыми. Ведь Игры - это состязание, которое проходит раз в четыре года, и готовиться к нему надо особенно тщательно. Не вижу я оснований и сетовать на погоду. В любом случае для того, чтобы не повторять уже сделанных ошибок, нужно как следует задуматься.

Сам же я особенно внимательно буду следить за хоккейным турниром и надеюсь, что наша сборная сможет победить. Хоккей особенно глубоко освещается всеми видами средств массовой информации, особенно в Северной Америке. Поэтому резонанс от такого успеха был бы очень большим," - приводит слова Кафельникова его официальный сайт.

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке