Хаас оступился в первом круге турнира в Мемфисе

18 февраля 2010

Немецкий теннисист Томми Хаас не смог преодолеть барьер первого круга на турнире Regions Morgan Keegan Championships & The Cellular South Cup-2010.

В своем стартовом поединке четвертый сеяный на нынешних  соревнованиях 31-летний Хаас встречался с 29-летним бельгийцем Ксавье Малиссом, который в мировой табели о рангах занимает сейчас лишь 102-ю строчку.

Матч прошел в упорной борьбе и продолжался в общей сложности 1 час 55 минут. Победа в итоге досталась Малиссу в трех сетах со счетом - 6/4, 3/6, 6/4. Благодаря этой победе Малисс смог сократить отставание от Хааса в счете по личным встречам - 4:9.

Во втором круге соревнований Ксавье предстоит теперь помериться силами с хорватом Иво Карловичем, который ранее смог переиграть немца Бенджамина Беккера.

Игроки в сюжете: Малисс Ксавье Хаас Томми