Шахар Пеер: Я очень рада, что мне удалось переиграть Каролину

17 февраля 2010
Новости тенниса


Израильтянка Шахар Пеер продолжающая свое сенсационное выступление на турнире в Дубае прокомментировала свой матч третьего круга соревнований против первой ракетки турнира датчанки Каролины Возняцки. Напомним, что в среду Пеер победила свою оппонентку, которая занимает в рейтинге WTA третье место, в двух сетах - 6/2, 7/5. Поединок продолжался 1 час 36 минут.

"Сегодня я играла очень хорошо, и довольна тем, как действовала сегодня. Я владела инициативой с первого и до последнего гейма. Когда в прошлый раз я играла против Каролины в Австралии (в третьем круге АО-2010 Возняцки победила со счетом - 6/4, 6/0), то хорошо провела первую партию  и у меня были шансы, однако я ими не воспользовалась. Я понимала тогда, что в следующий раз, когда нам снова придется играть друг против друга, то мне надо будет использовать малейшую возможность. Каролина всегда в игре и никогда не сдается. Я очень рада, что смогла переиграть ее," - сказала Пеер.

Соперницей Пеер по четвертьфиналу турнира в Дубае будет китаянка На Ли, которая в свою очередь смогла переиграть француженку Марион Бартоли - 3/6, 7/5, 6/0. Ранее между собой Пеер и На Ли играли два раза, и пока на счету израильтянки нет ни одной победы.

Однако не стоит забывать, что Пеер на этом турнире поочередно выбила из борьбы сначала полуфиналистку US Open-2009, 13-го номера посева на Barclays Dubai Tennis Championships-2010 бельгийку Янину Викмайер, затем финалистку прошлогодних соревнований в Дубае француженку Виржини Радзано, и вот теперь пришла очередь и финалистки Открытого чемпионата США-2009 Возняцки.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке