Беннето ждет Монфиса в 1/4 финала турнира в Марселе

17 февраля 2010

Француз Жюльен Беннето вышел в четвертьфинал домашнего турнира ATP Open 13, который проходит в эти дни в Марселе.

В матче второго круга восьмая ракетка соревнований 28-летний Беннето, занимающий на данный момент 39-ю строчку мирового рейтинга, встречался со своим сверстником и соотечественником 59-й ракеткой мира Флораном Серра.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 19 минут и завершился победой Беннето в двух партиях с одинаковым счетом - 6/4. Благодаря этой победе Беннето увеличил свое преимущество над Серра по личным встречам до 3:1.

В четвертьфинальном поединке Жюльену будет противостоять победитель матча между еще одним его соотечественником третьим сеяным Гаэлем Монфисом и итальянцем Андреасом Сеппи.

Игроки в сюжете: Беннето Жюльен Серра Флоран