Паттайя. Танасугарн ждет в финале победительницу матча Звонарева-Шведова

13 февраля 2010

Предствительница Таиланда Тамарин Танасугарн стала финалисткой турнира в Паттайе.

В субботу в полуфинальном поединке 87-я ракетка мира 32-летняя Танасугарн отдала своей сопернице 20-летней Сесиль Каратанчевой из Казахстана, занимающей на данный момент 185-ю позицию в рейтинге WTA, всего 2 гейма – 6/2, 6/0. В общей сложности поединок продолжался 1 час 15 минут. Благодаря этой победе Тамарин смогла упрочить свое лидерство в счете личных встреч с Сесиль – 2-0.

В финале Танасугарн сразится с победительницей встречи между первой ракеткой соревнований россиянкой Верой Звонаревой и четвертым номером посева Ярославой Шведовой, представляющей Казахстан.

Игроки в сюжете: Каратанчева Сесиль Танасугарн Тамарин