Коста до Саупе. Беллучи не смог пробиться в полуфинал

13 февраля 2010

Бразильский теннисист Томаз Беллуччи на домашнем турнире в Коста до Саупе остановился в шаге от полуфинала. В субботу третий сеяный 22-летний Беллучи уступил в двух партиях своему соотечественнику 135-й ракетке мира 29-летнему Рикардо Мелло – 3/6, 6/7(3). В общей сложности поединок продолжался 1 час 44 минуты. Благодаря этой победе Рикардо смог сравнять счет личных встреч с Томазом – 1-1.

В полуфинале Мелло сразится с первым номером посева испанцем Хуаном-Карлосом Ферреро, в свою очередь уверенно переигравшим аргентинца Карлоса Берлока – 6/3, 6/2.

Узнал своего соперника по 1/2 и россиянин Игорь Андреев, который накануне нанес поражение уругвайцу Пабло Куэвасу со счетом 6/1, 6/1. Им стал польский спортсмен Лукаш Кубот, который также легко переиграл итальянца Фабио Фоньини – 6/3, 6/1.

Игроки в сюжете: Беллуччи Томаз Мельо Рикардо