Пеннетта стала первой полуфиналисткой турнира в Париже

12 февраля 2010

Итальянка Флавия Пеннетта стала первой полуфиналисткой турнира OPEN GDF SUEZ-2010, который проходит в эти дни в Париже.

В пятницу в четвертьфинале соревнований вторая сеяная 27-летняя Пеннетта в двух партиях переиграла свою соотечественницу 32-летнюю Татьяну Гарбин, в мировом рейтинге занимающую 57-е место - 6/1, 6/3.

Пеннетта смогла за матч сделать 4 брейка, ни разу при этом не упустив свою подачу. Благодаря этой победе Флавия смогла увеличить свое преимущество над Гарбин по личным встречам - 4:2. Остается добавить, что в общей сложности этот матч продолжался всего 58 минут.

В полуфинале Пеннетте предстоит помериться силами с победителем встречи между израильтянкой Шахар Пеер и чешкой Люси Шафаржовой.

Игроки в сюжете: Гарбин Татьяна Пеннетта Флавия