Роддик: Бердых может просто выйти на корт и переиграть тебя!

12 февраля 2010
Новости тенниса

Американец Энди Роддик прокомментировал свой матч второго круга турнира в Сан-Хосе против аргентинца Леонардо Майера.

Напомним, что накануне Роддик смог переиграть Майера в двух партиях со счетом - 6/3, 6/2.

"Сегодня мне надо было почаще менять направление атак, заставлять его бегать за мячом. Я хорошо вошел в матч и на протяжении всей встречи чувствовал себя достаточно комфортно. Это был отличный поединок," - сказал Роддик.

Теперь в 1/4 финала нынешних соревнований Роддика ждет поединок с 5-м сеяным в Сан-Хосе чехом Томашем Бердыхом, который в свою очередь с таким же счетом переиграл финна Яркко Ниеминена.

"С Бердыхом будет непростой матч. Он особенно хорош при игре в закрытых помещениях, где он чувствует себя абсолютно комфортно. В начале года мы играли с ним в Брисбене и это был очень сложный поединок. Он один из тех, кто может просто выйти на корт и переиграть тебя. Этот матч покажет, как далеко кто-то из нас сможет пройти по сетке," - отметил американец.

Шесть раз уже пересекались пути Энди и Томаша в официальных матчах, и пока преимущество в данном противостоянии на стороне теннисиста из США – 4-2. В частности, Роддик оказался сильнее в их последней встрече, которая состоялась в нынешнем сезоне в полуфинале турнира в австралийском Брисбэне – 1/6, 6/3, 6/4.

Игроки в сюжете: Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке