Нестор и Зимоньич вышли в полуфинал турнира в Роттердаме

11 февраля 2010

Действующие победители турнира в Роттердаме в парном разряде канадец Даниэль Нестор и серб Ненад Зимоньич сделали еще один шаг к защите своего титула.

В четверг в четвертьфинальном поединке вторые ракетки парного рейтинга ATP, посеянные здесь под первым номером, встречались с испанцами Фелисиано Лопесом и Томми Робредо. В итоге Нестор и Зимоньич смогли добиться победы в этой встрече со счетом - 6/3, 6/4. В общей сложности этот поединок, ставший первым матчем между дуэтами, продолжался всего 59 минут.

В полуфинале соревнований Нестору и Зимоньичу будут противостоять австриец Джулиан Ноул и швед Роберт Линдстедт, которые ранее переиграли третьих сеяных поляков Мариуша Фирстенберга и Марцина Матковски - 6/3, 4/6, 10-8.