Содерлинг: Я могу играть намного лучше!

9 февраля 2010
Новости тенниса



Шведский теннисист Робин Содерлинг остался доволен своим стартом на турнире в Роттердаме однако отметил, что ему есть еще в чем прибавлять.

Напомним, что Робин в первом круге ABN AMRO World  Tennis Tournament-2010 переиграл французского теннисиста Флорана Серра в трех сетах со счетом - 4/6, 6/4, 6/1.

"Я доволен тем, что смог сегодня добиться победы, однако я могу играть намного лучше. Я плохо начал сегодняшний матч, но по ходу игры мне удалось найти нужный ритм и в концовке я уже действовал гораздо лучше. Первые матчи на турнире для меня всегда складываются достаточно тяжело. Я уже несколько недель не играл, и это также не лучшим образом сказывалось на моих действиях," - отметил Содерлинг.

"В прошлом году я сыграл очень много матчей и еще не так давно побеждал многих сильных теннисистов. Конечно же, мне хотелось получше выступить в Австралии, но еще ничего не потеряно и это только начало сезона," - сказал Робин.

Во втором круге шведскому теннисисту предстоит сыграть против местного теннисиста Игоря Сийслинга, который в своем стартовом поединке смог переиграть немца Мишу Зверева - 6/7 (2), 6/3, 7/5.

Игроки в сюжете: Серра Флоран Содерлинг Робин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке