Клейбанова: У нас прекрасная команда!

7 февраля 2010
Новости тенниса



Россиянка Алиса Клейбанова поделилась секретом своего успеха в поединке с сербкой Аной Иванович в рамках четвертьфинала Кубка Федерации-2010 Сербия – Россия. Клейбанова взяла верх в двух партиях со счетом 6/2, 6/3 и сравняла счет в противостоянии – 2-2.



«Могу сказать, что особых таких замыслов на этот матч не было. Вчера я провела очень хороший поединок, однако, к сожалению, не смогла выиграть. Но у нас прекрасная команда, я полностью восстановилась, была полна сил и сумела показать свой лучший теннис. Я превосходила ее (Иванович) по скорости, не позволяя ей играть активно. Я в отличной форме, физически, если будет необходимо, я готова выйти и на парный матч», - сказал сразу после окончания встречи на корте Алиса.

В парном поединке противостояния, согласно результатам пятничной жеребьевки, должны сыграть дуэты Ана Иванович/Елена Янкович и Вера Душевина/Анастасия Павлюченкова.

Напомним, что в полуфинале Мировой группы-2010 сильнейшего в данном противостоянии уже ждет 17-кратный обладатель заветного трофея команда США, которая во Франции оформила досрочную победу во встрече с национальной командой этой страны – 3-0.

Игроки в сюжете: Клейбанова Алиса
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке