Николя Эскюде: У наших теннисисток были отличные шансы на победу!

7 февраля 2010
Новости тенниса



Капитан французской сборной Николя Эскюде после первого игрового дня матча 1/4 финала Кубка Федерации-2010 Франция - США был разочарован итоговым результатом, однако отметил, что для его сборной еще не все потеряно.



Напомним, что после первого игрового дня француженки уступают в счете американкам - 0:2. И Ализе Корне, и Полин Парментье уступили своим соперницам - Бетани Маттек-Сендз и Мелани Один.

"После первых матчей мы уступаем в счете - 0:2, и это обескураживает. У Ализе и Полин были отличные шансы на то, чтобы выиграть свои поединки, однако в Кубке Федерации, когда у тебя есть шанс завершить матч, им надо воспользоваться незамедлительно. Я прекрасно знаю, что мы еще никогда не отыгрывались после такого старта, но с чего-то ведь надо начинать," - сказал Эскюде.

Второй игровой день этого поединка начнется встречей лидеров команд - Корне и Один, а затем на корт выйдут Парментье и Маттек-Сендз. В парной встрече сыграют Стефани Коэн-Алоро/ Жюли Коин против Лизель Хубер/ Бетани Маттек-Сендз.

Игроки в сюжете: Эскюде Николя
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке