Сербия - Россия. Кузнецова выиграла первый сет матча против Иванович

6 февраля 2010
Новости тенниса



В эти минуты на главном корте Belgrade Arena в Белграде проходит первая одиночная встреча поединка 1/4 финала Кубка Федерации-2010 Сербия - Россия в которой встречаются 23-я ракетка мира 22-летняя Ана Иванович и четвертый номер мирового рейтинга 24-летняя Светлана Кузнецова.

Только что завершилась первая партия матча, которая осталась за россиянкой - 6/1.

Уже в стартовом гейме на своей подаче у Светланы возникли проблемы, счет два раза был "ровно", но в итоге россиянка удержала свою подачу. А уже в следующем гейме Света под ноль взяла подачу Иванович и повела в счете с брейком - 2/0. Россиянка не собиралась останавливаться на достигнутом и взяла еще два гейма подряд, доведя свое преимущество уже до 4/0. Правда стоит отметить, что Иванович слишком много ошибалась, допустив за первые четыре гейма сразу 14 (!) невынужденных ошибок. Только при счете 5/0 в пользу Кузнецовой сербке удалось с огромным трудом взять свою подачу и размочить счет в сете. Однако на большее Иванович не хватило и Света спокойно довела партию до победы.

В общей сложности первая партия матча продолжалась  33 минуты. Теннисистки допустили по 2 двойные ошибки, но вот невынужденных ошибок у сербки было почти в два раза больше - 21 против 11 у Кузнецовой.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке