Fed Cup-2010. Медина-Гарригес сравняла счет в матче Австралия – Испания

6 февраля 2010
Новости тенниса



После первого дня матча II Мировой группы-2010 Австралия – Испания, который проходит в Аделаиде, сохраняется паритет – 1-1.

 В субботу во втором одиночном поединке игрового дня лидер гостей, 32-я ракетка мира 27-летняя Анабель Медина-Гарригес встречалась со вторым номером хозяек 24-летней Кейси Деллакуа, которая в женской табели о рангах занимает 276-е место. Медина-Гарригес уверенно победила соперницу в двух партиях со счетом 6/2, 6/3. Нынешний успех позволил Анабель восстановить равновесие в противостоянии с Кейси – 1-1.

Как уже сообщал Gotennis, ранее лидер австралиек Саманта Стосур в упорной борьбе в трех сетах сломила сопротивление второго номера испанок Марии Хосе Мартинес-Санчес - 2/6, 6/1, 6/4.

Согласно результатам проведенной накануне жеребьевки, в воскресенье сначала Стосур сыграет с Мединой-Гарригес, а затем Деллакуа сразится с Мартинес-Санчес. На парную встречу капитаны команд - Дэвид Тэйлор и Михель Мархетс-Лобато - заявили дуэты – Алисия Молик/Ренне Стаббз и Нурия Льягостера-Вивес/Карла Суарес-Наварро.

Напомним, что победитель этого матча, как и победители трех других поединков во II Мировой группе-2010: Польша – Бельгия, Эстония – Аргентина и Словакия – Китай, 24-25 апреля сыграют в плей-офф за путевку в Мировую Группу-2011.

Игроки в сюжете: Медина Гарригес Анабель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке