Ализе Корне: Пока я не ощущаю себя лидером сборной

6 февраля 2010
Новости тенниса



Француженка Ализе Корне на пресс-конференции перед матчем 1/4 финала Кубка Федерации-2010 Франция - США призналась, что пока не ощущает себя лидером команды.

Напомним, что Корне заявлена на обе одиночные встречи. В субботу Ализе сыграет против Бетани Маттек-Сендз, а в воскресенье ей предстоит сразиться против лидера американок Мелани Один.

При этом стоит отметить, что пока Ализе не выиграла ни одного матча в Кубке Федерации, уступив во всех пяти предыдущих одиночных и одном парном матче.

"Я очень жду свою первую победу в Кубке Федерации, и чувствую, что она произойдет в этом матче. Я очень хочу почувствовать вкус победы, это эмоции которые так просто не опишешь. Мелани Один из моего поколения игроков, правда она на год моложе.У нас очень опасные соперницы, но я думаю, что тот факт, что матч пройдет на грунте, даст нам определенное преимущество. Я выросла на грунтовых кортах, и всего за два дня приспособилась к этому покрытию. Пока я не ощущаю себя лидером сборной, потому что я еще слишком молода," - сказала Корне.

Напомним, что эта встреча состоится 6-7 февраля и пройдет во французском городе Льевин. Остается добавить, что ранее между собой две сборные играли 11 раз, и на счету француженок в этих матчах всего одна победа.

Игроки в сюжете: Корне Ализе
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке