Возняцки: Я довольна своим выступлением!

23 января 2010
Новости тенниса



Датчанка Каролина Возняцки в интервью после своего матча  третьего круга Открытого первенства Австралии-2010 против Шахар Пеер из Израиля отметила, что довольна своим выступлением.

Напомним, что Каролина переиграла Шахар в двух партиях со счетом - 6/4, 6/0.

"Хотя я и не сделала ни одного эйса сегодня, у меня был высокий процент попадания первым мячом, и я очень довольна этим. Было ощущение, что я отлично подавала сегодня и за счет этого выиграла много очков. Иногда ты подаешь хорошо, иногда хуже, однако в целом, я довольна своим выступлением".

"Шахар очень мощно начала встречу. Она постоянно меняла игровой ритм и направление атак, так что мне было очень тяжело войти в игру. Я продолжала бороться и в конце концов переломила ход матча".

Встреча между Возняцки и Пеер начиналась сразу же после окончания поединка между Хьюиттом и Багдатисом, который завершился досрочно из-за отказа киприота. "Для меня не стало неожиданностью то, что нам пришлось выходить на корт раньше чем мы думали. Я приехала на стадион в шесть часов и все это время разогревалась. Я поглядывала на счет, видела, что Хьюитт выиграл первый сет 6/0 и пошла разминаться. Затем я услышала, что Маркос снялся, но к тому моменту я уже была готова к выходу на корт. Я быстренько переоделась и отправилась играть".

Теперь Каролине предстоит сыграть против китаянки На Ли, которая в свою очередь переиграла словачку Даниэлу Хантухову. "Я собираюсь показать свой лучший теннис. На Ли - отличная теннисистка, к тому же она переиграла меня в нашей последней встрече. Это будет сложный матч, так что посмотрим - что из всего этого выйдет. Думаю, что мне надо будет сыграть немного более агрессивно. Нельзя давать ей контролировать ход игры, потому что она очень опасная соперница. Очень важно будет заставить ее больше двигаться".

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке