Возняцки - в четвертом круге АО-2010

23 января 2010

Датчанка Каролина Возняцки без особых проблем преодолела барьер третьего круга Открытого первенства Австралии-2010.

В заключительном поединке шестого игрового дня четвертая ракетка мира 19-летняя датчанка встречалась с посеянной на кортах Мельбурн-парка под 29-м номером 22-летней Шахар Пеер из Израиля.

Ранее между собой теннисистки встречались два раза, и на счете Пеер в этих поединках не было ни одного выигранного сета. Не стал исключением и поединок в Мельбурне. Матч продолжался в общей сложности всего 1 час 20 минут и завершился победой Возняцки в двух партиях со счетом - 6/4, 6/0. Всего за матч датчанка смогла сделать четыре брейка, лишь однажды при этом упустив свою подачу.

Теперь в четвертом круге соревнований Каролине предстоит сыграть против китаянки На Ли, которая ранее переиграла словачку Даниэлу Хантухову. Остается добавить, чо ранее между собой На Ли и Возняцки играли два раза, и пока в их противостоянии ничья - 1:1.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин