Клийстерс: Такие матчи случаются раз в год

22 января 2010
Новости тенниса


Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс поведала о причинах своего сенсационного поражения от россиянки Надежды Петровой – 0/6, 1/6 в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии-2010.

На вопрос, что больше всего ее расстроило в этом поединке: что она проиграла или то, что она проиграла со счетом 0/6, 1/6, 26-летняя Клийстерс ответила: « Нет, явно не счет. Больше всего меня расстроило то, как я сегодня играла. Я была полностью «выключена» из игры. Сегодня я вообще не чувствовала мяч. С другой стороны, она (Надя) играла очень хорошо. Но и я ей в этом, конечно, тоже помогла, я не должна была делать столько ошибок. Ей не пришлось многого делать для победы. Надя здорово подавала и была очень агрессивна во время розыгрышей. Но это потому, что я ей позволила сделать это».

Фото: Getty Images. Ким Клийстерс

«Такие матчи бывают раз в год. Вы не хотите, чтобы такое случалось постоянно, потому что, если это повторяется, то это уже не случайность. Но одно очевидно – моя соперница сегодня была намного лучше», - добавила Ким, которая была посеяна на кортах Мельбурн-Парка под 15-м номером
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке