Федерер: Пусть останется секретом, о чем мы говорили с Принцем

21 января 2010
Новости тенниса


Трехкратный чемпион Australian Open (2004, 2006, 2007 гг.), первая ракетка мира Роджер Федерер не стал делиться со СМИ подробностями своего личного разговора с членом королевской семьи - наследным принцем Уильямом, который присутствовал на сегодняшнем матче 28-летнего швейцарца. Как уже сообщал Gotennis, в четверг Федерер в трех партиях в блестящем стиле расправился с румыном Виктором Ханеску – 6/2, 6/3, 6/2.

«Он был счастлив, что смог сделать это (посетить поединок). Я не собираюсь рассказывать, о чем мы после говорили, и что он мне сказал. Пускай, это останется нашим маленьким секретом. Он пожал много рук, и моя была одной из них. Из того, что я слышал, он посетил лишь мой матч и матч Серены», - отметил Роджер.

Фото: Getty Images

После трудного 4-сетового матча с россиянином Игорем Андреевым в стартовом раунде АО-2010, многие скептики поставили под сомнение перспективы Федерера завоевать его очередной, 16-й по счету титул на турнирах «Большого Шлема». «Это только начало турнира, не надо делать далеко идущих выводов», - дал понять недоброжелателям Роджер.

В третьем круге австралийского первенства-2010 швейцарцу будет противостоять испанец Альберт Монтаньес, который чуть ранее переиграл француза Стефана Робера - 4/6, 6/7 (3), 6/2, 6/3, 6/2. Остается добавить, что ранее между собой Федерер и Монтаньес играли два раза, и в обоих поединках победа доставалась Роджеру.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке