Блейк: Жаль, расстроил друзей, которые болели за меня до 5-ти часов утра

20 января 2010
Новости тенниса



Американец Джеймс Блейк не скрывал своего разочарования по поводу поражения от аргентинца Хуана Мартина Дель Потро во втором круге Australian Open-2010 – 4/6, 7/6(3), 7/5, 3/6, 8/10. В концовке решающей партии 30-летний американец стал хромать, во время перерыва ему даже пришлось прикладывать большие пакеты со льдом к обоим его коленям.



«Не думаю, что я избрал на этот матч неправильную тактику. Уверен, я все делал правильно. Лишь иногда, когда позволял себе играть немного коротко или высоко, он с успехом пользовался этим, моментально переходя в атаку. В конце решающего сета я имел неплохие шансы, но сделал несколько непростительных ошибок, а ведь победа была так близка. В итоге – он (Дель Потро) идет дальше, а я нет», - сказал Блейк.

«Очень обидно проигрывать в пятом сете. После встречи я получил много СМС-сообщений от моих друзей и знакомых, которые до 5-ти утра (по американскому времени) не спали и следили за моим матчем. Честно говоря, мне даже не захотелось на них отвечать. Я очень расстроен, что им пришлось идти спасть в плохом настроении. Надеюсь, друзья помогут мне отойти от этого, после того, как я перестану корить сам себя», - добавил Джеймс

Игроки в сюжете: Блэйк Джеймс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке