Надаль: Не удивлен тем, что Андреев выиграл сет у Федерера

20 января 2010
Новости тенниса



Испанец Рафаэль Надаль после выхода в третий круг Australian Open-2010 отметил, что доволен своей игрой против словака Лукаша Лакко.

Напомним, что Рафа переиграл словацкого теннисиста в трех сетах с одинаковым счетом - 6/2.

"Мне кажется, что сегодня я сыграл отличный матч, именно так как и надо было. Победа с таким счетом - всегда отличные новости. Я играл, хорошо двигался, в начале практически не допускал ошибок и полностью контролировал мяч и ход игры. Это был отличный матч".

"Мой соперник наносил сегодня очень хорошие удары, но я не удивлен этому. Сейчас все играют на хорошем уровне. Обычно я не удивляюсь этому, ведь сейчас любой теннисист может продемонстрировать отличный теннис. Лукаш - молодой игрок, играет в агрессивной манере. Он может показать очень хороший теннис".

Также Рафа отметил, что в данный момент он чувствует себя хорошо и не испытывает никаких проблем со здоровьем.

В конце пресс-конференции испанец прокомментировал матч первого круга между швейцарцем Роджером Федерером и россиянином Игорем Андреевым. "Честно говоря, я предпочитаю не отдавать своим соперникам сетов. Однако я не удивлен, что Андреев выиграл партию у Федерера. Повторюсь, сейчас все могут играть хорошо. Возможно, вы удивлены результатами больше чем игроки, потому что мы то прекрасно понимаем, что каждый матч может быть очень сложным. Судите сами, Дель Потро ведь тоже в первом круге уступил одну партию. Каждый может переиграть каждого, и все игроки примерно равны по своему уровню. В одном конкретно взятом матче произойти может что угодно".

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке