Ллейтон Хьюитт: Естественно, я хочу выиграть турнир!

19 января 2010
Новости тенниса



Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт прокомментировал свой матч первого круга домашнего турнира "Большого шлема" против бразильца Рикардо Хосевара.

Напомним, что Хьюитт смог добиться победы над Хосеваром в трех сетах со счетом - 6/1, 6/2, 6/3.

"Первый рад на любом турнире "Большого шлема" - это всегда непростой матч. Может быть мне сегодня немного не повезло, потому что я понятия не имел как играет мой соперник. Оказалось, что он много борется, подает даже лучше чем я мог себе представить. Однако сегодня я неплохо справлялся с приемом, особенно в начале матча".

"Вообще же, условия в которых проходил наш сегодняшний поединок были не их легких. Было достаточно холодно, и по ходу матча становилось все хуже. Мячи отскакивали немного хуже чем обычно. Как мне показалось, они и летали не так как обычно. Так что было достаточно тяжело вкладываться в удары".

"Хочу ли я победить на турнире? Безусловно. Я очень хочу выиграть. Это всегда непросто, а на турнирах «Большого шлема» особенно. Нужна определенная доля везения, необходимо показывать правильный теннис в нужный момент. Посмотрим, что будет дальше".

Свой матч второго круга Ллейтон проведет против американского теннисиста Дональда Янга, который в своем стартовом поединке оказался сильнее бельгийца Кристофа Рохуса - 1/6, 7/5, 6/2, 6/4. Остается добавить, что ранее между собой теннисисты играли всего один раз - в первом круге турнира в Вашингтоне в прошлом году, и тогда победа досталась Ллейтону - 7/5, 6/2.

Игроки в сюжете: Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке