Иванович: Я довольна, как сегодня сыграла

19 января 2010
Новости тенниса


Финалистка Australian Open-2008 сербка Ана Иванович осталась довольна своей игрой в матче стартового раунда нынешнего австралийского первенства. Также Ана посетовала на сложные погодные условия, в которых пришлось проводить матч. Как уже сообщал Gotennis, во вторник 22-летняя Иванович в двух партиях со счетом 6/2, 6/3 переиграла спортсменку из США Шэннай Перри.

«Это было здорово, я очень довольна, как сегодня играла, - отметила Ана. - Условия были очень трудными: было довольно прохладно и ветрено. Погода сильно отличалась от той, где мне пришлось играть в Брисбэне. Некоторое время пришлось привыкать, но я рада, как сегодня играла и подавала. Я счастлива, что победила, потому что на ее счету (Перри) в этом сезоне уже много матчей. Она – опасный противник. Она хорошо подает и играет у сетки, постоянно варьирует игру, не давая вам поймать ритм».

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии-2010 Иванович предстоит встреча с сильнейшей в противостоянии между словачкой Сузаной Куцовой и Хиселой Дулко из Аргентины.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке