Роддик: Судья пытался изобразить что-то из профессионального рестлинга

18 января 2010
Новости тенниса


Седьмая ракетка мира американец Энди Роддик подверг резкой критике действия одного из арбитров на линии, о ногу которого он споткнулся и потом упал во время матча стартового раунда Australian Open-2010 против голландца Тиемо Де Баккера – 6/1, 6/4, 6/4. После встречи Родик был обеспокоен тем, что в результате падения могло сильно пострадать его колено, которое он долго лечил в концовке прошлого года. Однако, по словам американца, новой травмы все же удалось избежать.

«Когда ты видишь, что бежит игрок, подвинься, отойди в сторону! Я столкнулся с одним из этих неподвижных объектов, под названием судья. Я был в игре и не видел его, а он даже не пытался уйти от столкновения», - возмущался после встречи 27-летний Энди.

«Обычно, когда игрок бежит и не видит судью, арбитр пытается отойти в сторону или, на худой конец, поймать игрока. Судья на линии, похоже пытался изобразить что-то из профессионального рестлинга. Возможно, он хотел иметь звездную карьеру рестлера из профессиональной лиги рестлинга WWE (World Wrestling Entertainment)», - отшутился Роддик.

Также Энди немного смутил вопрос относительно его собаки. По словам американца, в данный момент, пока он в Австралии, о Билли (кличка собаки) заботятся родители его супруги Бруклин Деккер. «А вообще, когда я нахожусь в разъездах, и собака хочет остаться в Остине (город в штате Техас, где живет Энди), она нам говорит об этом. И тогда я оставляю Билли своему другу, который выгуливает его и ежедневно информирует меня по электронной почте, как идут дела», - отметил Роддик.

Свой поединок второго круга Открытого чемпионата Австралии-2010 Энди проведет против победителя матча между россиянином Теймуразом Габашвили и бразильцем Томазом Беллуччи.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке