Динара Сафина: Я довольна своей игрой

18 января 2010
Новости тенниса


Россиянка Динара Сафина после матча первого круга Australian Open-2010 против словачки Магделены Рыбариковой прокомментировала этот поединок, а также рассказала о своей подготовке к турниру. Напомним, что прошлогодняя финалистка соревнований 23-летняя Сафина переиграла Рыбарикову в двух сетах с одинаковым счетом - 6/4.

"Это по-прежнему начало сезона. Скажем так, это был не такой уж и легкий поединок. Рыбарикова - очень тяжелый соперник и сегодня она играла очень прилично. У меня были как хорошие моменты в этой встрече, так и плохие, но в целом, я довольна тем, что прошла дальше и довольна своими действиями," - отметила Динара.

"Перед матчем я совершенно не беспокоилась за свою спину. Я разговаривала со своим доктором, который сейчас находится в Германии. Он сказал мне, что к старту турнира я буду готова на все сто процентов. Да, я пропускала предыдущие турниры, но на самом деле я была готова играть уже в Сиднее," - сказала Сафина.

За выход в следующий раунд соревнований Сафина поспорит с победительницей матча между квалифайером россиянкой Региной Куликовой и чешкой Барбарой Захлавовой-Стрыковой.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке