Бондаренко: Я не беспокоилась, уступив первую партию

15 января 2010

Украинка Алена Бондаренко после победы в полуфинале турнира в Хобарте над испанкой Анабель Мединой-Гарригес отметила, что не слишком волновалась, уступив первую партию. Напомним, что Медина-Гарригес выиграла первый сет со счетом - 6/4, однако затем Бондаренко взяла два последующих сета со счетом - 6/3, 6/4.

"Я совершенно не беспокоилась после того как проиграла первый сет. Я прекрасно понимала, что мне по-прежнему надо выиграть два сета, чтобы одержать победу в матче," - сказала Бондаренко.

В финале Бондаренко поспорит за титул со вторым номером посева израильтянкой Шахар Пеер, которая сегодня очень легко переиграла итальянку Сару Эррани – 6/2, 6/0.

Добавим, что Алена и Шахар уже пять раз играли между собой в официальных соревнованиях, и на данный момент в их личном противостоянии ведет израильтянка – 3-2.