Мелани Один: Моя главная цель - стать первой ракеткой мира!

12 января 2010
Новости тенниса



48-я ракетка мира американка Мелани Один в преддверии Открытого чемпионата Австралии рассказала о своих планах на карьеру и сезон и том, как прошлогодний успех на US Open изменил ее жизнь.



"Главная цель моей карьеры – стать первой ракеткой мира. Не знаю, сколько времени это займет и удастся ли мне это вообще, но я буду стараться".

"Цель на этот сезон – войти в число 32 сеяных на «Ролан Гаррос» и в Топ-20 – к US Open. Думаю, это реально, поскольку мне уже 18, и я могу играть сколько угодно турниров. На Australian Open в прошлом году я прошла квалификацию, но проиграла в первом круге, так что в этот раз я могу только улучшить свой результат, что радует".

"Последние два моих турнира «Большого шлема» сложились невероятно, особенно учитывая, что до этого я не выиграла на мэйджорах ни матча. Но обратной стороной успеха стало то, что о любом событии, происходившем со мной, тут же узнавали все. Меня не выселяли из гостиницы, как писали, – мы просто переехали, но это стало большой новостью. Не знаю, почему вообще кому-то было до этого дело".

"Теперь я стала публичной фигурой, что довольно необычно, но я остаюсь тем же человеком, что и была. Люди стали узнавать меня и воспринимать как знаменитость. Но сама о себе я так не думаю," – приводит слова Один Sports.ru.

Игроки в сюжете: Один Мелани
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке